Auction 887T, Lot # 155
Obras pictóricas. China. Siglo XX. Paisajes orientales. Tintas sobre papel. Con caligrafía y sello. Enmarcadas. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 34.5 x 71 cm. Piezas: 3 Estimado $ 2,500-4,000